
Основные параметры
Проститутка | Иришка, 29 лет |
---|---|
Грудь | 6 размер |
Рост | 155 см |
Вес | 64 кг |
Размер обуви | 40 размер |
Размер одежды | 35 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Русая |
Район: | Останкинский, округ Северо-Восточный |
Метро: | Выставочный центр |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
6200 .руб | 12400 .руб | 37200 .руб |
Выезд: 7440 .руб | Аппартаменты: 6200 .руб |
Секс услуги:
Секс | Классический (доп 2400.р) |
---|---|
Ласка | Глубокий, С резинкой, Анилингус, Без резинки |
Финиш | На грудь (доп 3000.р), В рот (доп 2100.р) |
БДСМ | Рабыня (доп 2000.р), Трамплинг, Ролевые игры, Фетиш, Бандаж, Лёгкая доминация (доп 1000.р) |
Экстрим | Игрушки, |
Стриптиз | Не профи |
Массаж | Эротический, Проффессиональный, Тайский, Урологический, Расслабляющий |
Лесби шоу | Лёгкое (доп 2900.р), |
Фистинг | Анальный, |
Золотой дождь | Выдача, |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
Проститутка Иришка окажет услуги по выезду у метро Октябрьская в Якиманка районе за 6700 рублей в час. Я — развратная девочка с сюрпризом. У меня очень маленькие титечки, Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. изящная путана с подтянутым телом. Моя мохнатая киска сведет тебя с ума. молодая королева открытости и бесстыдства. Со мной твой сексуальный опыт пополнится новыми достижениями а кошелек не опустеет. Мои рыжие волосы сведут тебя с ума. Приглашаю к себе в апартаменты ценителей настоящего секса. Приеду скрасить твой вечер эротическими экспериментами. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Распутная индивидуалка для эстетов Москвы. Моя сладкая попка всегда готова к экспериментам. Госпожа для любителей погорячее. Мы можем сыграть с тобой в любую твою фантазию. Можем развлекаться по лайту всю ночь напролет. Готова на порку ладонью, паддлом, а так же различными подручными предметами. Готова потоптаться на тебе. Со мной все твои смелые фантазии станут реальностью. Все мои фото реальные, в жизни выгляжу еще горячее.
Основные параметры
Проститутка Иришка Возраст: 29 лет Рост: 170 см Вес: 75 кг Грудь: 1 размер Размер обуви: 33 размер Размер одежды: 43 размер Национальность: Абхазки Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Рыжая Район: Якиманка, округ Центральный Метро: Октябрьская
Цены:
1 час: 6700 .руб 2 часа: 13400 .руб Ночь: 40200 .руб Выезд: 8040 .руб Аппартаменты: 6700 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Анальный, Классический Ласка: Без резинки (доп 700.р) Финиш: На грудь (доп 2000.р), На лицо БДСМ: Фетиш (доп 500.р), Лёгкая доминация, Трамплинг, Порка, Ролевые игры, Госпожа Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Профи, Массаж: Расслабляющий Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём Дополнительно: Услуги семейной паре, Фото/видео (доп 1200.р)

Все что указано в анкете соответствует действительности. И плюс очень душевная девушка!
Приятная девченка все на высшем уровне минет это нечто другой секс новые ощущения в одном месте одни плюсы
Шикарная девушка, на фото выглядит моложе чем в реале! Отношение к клиенту супер, сервис отлично! Секс тоже на высоте миньет великолепен рекомендую всем кто любит пышек привет павел